Дружок ))

19:00 | 25 марта 2021
" А что это вы тут делаете? " - решил узнать Дружок) Он остался один, из 33 собак, которых я забирала из концлагеря в Комсомольце. Дружок очень любопытный, но жизнь в отлове оставила страшный отпечаток в его сознании... Его вывозили из Комсомольца в будке, не могли его оттуда вытащить. Так он у меня и жил месяца 4 , покидая её только ночью, чтобы поесть. Наверное Дружок так бы и жил в ней, но у него появился друг, кобель алабая. И он учился у него доверию к человеку...Но это ему даётся не просто. Прошло больше года, Дружок свободно бегает по вольеру, пытается лизнуть руку, берёт вкусняшку...но погладить себя не даёт. Сейчас он часто заглядывает в окно кухни, любопытство побеждает..Очень хочу верить, однажды мне удастся его погладить. Он поймёт - не все люди "звери"..

" А что это вы тут делаете? " - решил узнать Дружок)
Он остался один, из 33 собак, которых я забирала из концлагеря в Комсомольце. Дружок очень любопытный, но жизнь в отлове оставила страшный отпечаток в его сознании...
Его вывозили из Комсомольца в будке, не могли его оттуда вытащить. Так он у меня и жил месяца 4 , покидая её только ночью, чтобы поесть. Наверное Дружок так бы и жил в ней, но у него появился друг, кобель алабая. И он учился у него доверию к человеку...Но это ему даётся не просто. Прошло больше года, Дружок свободно бегает по вольеру, пытается лизнуть руку, берёт вкусняшку...но погладить себя не даёт.
Сейчас он часто заглядывает в окно кухни, любопытство побеждает..Очень хочу верить, однажды мне удастся его погладить. Он поймёт - не все люди "звери"..

Директор
Контакты:
Пчелкина Наталья Валентиновна
+7(920) 578-78-62
luchik_nadezhdy31@mail.ru
Адрес:
г. Белгород
Портал информационной поддержки некоммерческих организаций Белгородской области
Документ PDF, скачать 8.24 MB